Patchkabel LWL duplex, 50/125µm, LC-SC, 3m

Patchkabel LWL duplex, 50/125µm, LC-SC, 3m
7,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 2 Tage

  • Art-204400

Angebot anfordern


Mit unseren OM2 Duplex-Lichtleitern entscheiden sie sich für hervorragende Qualität zu einem... mehr
Produktinformationen "Patchkabel LWL duplex, 50/125µm, LC-SC, 3m"

Mit unseren OM2 Duplex-Lichtleitern entscheiden sie sich für hervorragende Qualität zu einem ausgezeichneten Preis.

Technische Daten:

  • Faser-Durchmesser:
    • 50/125 µm (außen/innen)
  • Faster-Typ:
    • OM2
  • Einfügedämpfung (max.):
    • 0,3 dB
  • Messwellenlänge:
    • 850 nm
  • Farbe:
    • orange
    • auf Anfrage auch in blau, grün, gelb oder rot lieferbar
  • Lieferumfang:
    • Messprotokoll
  • Stecker:
    • LC-SC
  • Länge:
    • 3,0m
Weiterführende Links zu "Patchkabel LWL duplex, 50/125µm, LC-SC, 3m"
 

Sie können diese Seite ganz leicht mit Hilfe Ihres Browsers speichern. In der Regel reicht Ctrl+S um den Speichern-Dialog aufzurufen. Sollte dies nicht klappen, wählen Sie bitte den entsprechenden Eintrag aus dem Datei-Menü aus.

Zuletzt angesehen
Rückruf vereinbaren
Die von Ihnen übermittelten Informationen werden gemäß unserer Datenschutzerklärung gespeichert um Ihre Kontaktanfrage zu bearbeiten.
Rückruf vereinbaren
Rückruf erfolgreich angefordert.
Formular konnte nicht verarbeitet werden.